ЗАКУПКА №0301100046121000179
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов и приспособлений. применяемых в стоматологии
193 900
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:27:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2021 14:27:39 (МСК)
Заявки до
28.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раствор для промывания корневых каналов | ШТ | 3 | 135.45 | 406.35 | |
| Раствор для промывания корневых каналов | ШТ | 1 | 135.45 | 135.45 | |
| Средство для чистки зубов | ШТ | 2 | 504 | 1008 | |
| Средство для чистки зубов | ШТ | 3 | 490.35 | 1471.05 | |
| Материал/набор цементирующий для дентина | ШТ | 1 | 1013.25 | 1013.25 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 3 | 584.85 | 1754.55 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 186.9 | 186.9 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 135.45 | 270.9 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 135.45 | 406.35 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся | ШТ | 8 | 1261.05 | 10088.4 | |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся | ШТ | 10 | 1221.15 | 12211.5 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 1 | 519.75 | 519.75 | |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | ШТ | 3 | 3040.8 | 9122.4 | |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | ШТ | 4 | 3386.25 | 13545 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 50 | 5.82 | 291 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 50 | 6.3 | 315 |
| Материал защитный для пульпы зуба | ШТ | 1 | 518.7 | 518.7 | |
| Материал/набор цементирующий для дентина | ШТ | 1 | 1420.65 | 1420.65 | |
| Материал/набор цементирующий для дентина | ШТ | 2 | 752.85 | 1505.7 | |
| Материал пломбировочный эндодонтический | ШТ | 1 | 1061.55 | 1061.55 | |
| Материал пломбировочный эндодонтический | ШТ | 2 | 1038.45 | 2076.9 | |
| Материал пломбировочный эндодонтический | ШТ | 8 | 956.55 | 7652.4 | |
| Материал для расширения корневого канала | ШТ | 10 | 78.75 | 787.5 | |
| Гель фторсодержащий | ШТ | 4 | 402.15 | 1608.6 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 30 | 827.4 | 24822 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 7 | 2581.95 | 18073.65 | |
| Имплантат костного матрикса дентальный, композитный | ШТ | 2 | 1732.5 | 3465 | |
| Нагрудник стоматологический | ШТ | 2500 | 2.59 | 6475 | |
| Нагрудник стоматологический | ШТ | 4 | 994.58 | 3978.32 | |
| Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня | ШТ | 10 | 995.4 | 9954 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 200 | 2.33 | 466 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 40 | 5.28 | 211.2 |
| Материал/набор цементирующий для дентина | ШТ | 2 | 240.45 | 480.9 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 6 | 1013.25 | 6079.5 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 3 | 2352 | 7056 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 40 | 5.28 | 211.2 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 40 | 5.28 | 211.2 |
| Лак для покрытия стоматологического пломбировочного материала | ШТ | 4 | 304.5 | 1218 | |
| Цемент стоматологический силикофосфатный | ШТ | 2 | 338.1 | 676.2 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2 | 1381.8 | 2763.6 | |
| Композит стоматологический | ШТ | 4 | 281.4 | 1125.6 | |
| Цемент стоматологический силикатный | ШТ | 2 | 371.7 | 743.4 | |
| Материал пломбировочный эндодонтический | ШТ | 6 | 180.6 | 1083.6 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 2 | 850.5 | 1701 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 2 | 780.15 | 1560.3 | |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | ШТ | 4 | 855.75 | 3423 | |
| Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов | ШТ | 1 | 1533 | 1533 | |
| Повязка раневая неадгезивная, абсорбирующая, стерильная | ШТ | 2 | 780.15 | 1560.3 | |
| Повязка раневая неадгезивная, абсорбирующая, стерильная | ШТ | 5 | 934.5 | 4672.5 | |
| Цемент стоматологический на основе сульфата цинка | ШТ | 7 | 307.65 | 2153.55 | |
| Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами | ШТ | 7 | 90.3 | 632.1 | |
| Раствор для промывания корневых каналов | ШТ | 8 | 145.95 | 1167.6 | |
| Гель фторсодержащий | ШТ | 5 | 676.2 | 3381 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 4 | 145.95 | 583.8 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 5 | 145.95 | 729.75 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 2 | 900.9 | 1801.8 | |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | ШТ | 3 | 562.8 | 1688.4 | |
| Раствор для промывания корневых каналов | ШТ | 3 | 169.05 | 507.15 | |
| Раствор для промывания корневых каналов | ШТ | 5 | 378 | 1890 | |
| Материал для расширения корневого канала | ШТ | 10 | 123.9 | 1239 | |
| Каналонаполнитель эндодонтический | ШТ | 50 | 18.9 | 945 | |
| Раствор стоматологический для протравливания | ШТ | 4 | 456.75 | 1827 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 138.6 | 277.2 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 718.2 | 2154.6 |
| Итого | 193900.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
МежгорьеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34781-23232
Адрес электронной почты
msch142zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Талалаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
0279000310
Почтовый адрес
453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул Олимпийская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА ОЛИМПИЙСКАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул Олимпийская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА ОЛИМПИЙСКАЯ, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Анжелика"
ИНН
0277018329
Место нахождения
Г.уФА, УЛ. Блюхера,23/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
КВР 244. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, ИМН, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 47: Металлоконструкции)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 13:13:21 (МСК)
№0301100046123000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
КВР 244. Поставка товаров (ЛОТ 35: Изделия бумажные для стерилизации)
180 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 12:13:31 (МСК)
№0301100046123000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
КВР 244. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, ИМН, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 40: Расходные материалы для рентген кабинета 2)
123 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 09:44:33 (МСК)
№0301100046123000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
КВР 244/341. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, ИМН, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 33: Комплект: подставка+таблетницы)
68 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 08:17:36 (МСК)
№0301100046123000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, ИМН, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 32: Расходные материалы, инструменты и приспособления, применяемые в стоматологии)
259 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 13:16:03 (МСК)
№0301100046123000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
Увеличение стоимости основных средств (ЛОТ 2: Светильник хирургический передвижной)
281 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 14:11:34 (МСК)
№0301100046123000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (на 2023г.) (ЛОТ 1: Расходные рентген 1)
77 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 08:20:55 (МСК)
№0301100046122000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 28: "Медицинские изделия для ПЦР диагностики")
91 250
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 13:56:30 (МСК)
№0301100046122000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 20: расходные для рентген отделения 1)
115 409
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 09:54:37 (МСК)
№0301100046122000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан
Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ:10 "Поставка медицинских изделий из нетканых материалов" )
50 499
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 14:02:45 (МСК)
№0301100046122000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Башкортостан