ЗАКУПКА №0301100020720000013
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий и сооружений ГБПОУ СХТК,для участия субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
506 667
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:14:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 11:14:57 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 5 | 101333.33 | 506666.65 |
| Итого | 506666.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (3473) 30 50 46
Адрес электронной почты
sxtt@ufamts.ru
Ответственное должностное лицо
МИКИНА А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН
0268004305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453118, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Улица Курчатова, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 453118, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Улица Курчатова, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453118, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Улица Курчатова, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 453118, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Улица Курчатова, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зайдуллина Альфия Миневарисовна
ИНН
024100220264
Место нахождения
453118, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Артема д.1 кв.95
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Башкирская Эксплуатационная Компания»
ИНН
0277925599
Место нахождения
450081, РБ г. Уфа ул. Адмирала Макарова 22/1 кв 45
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Оберег»
ИНН
0242010470
Место нахождения
Юр. адрес: Россия, 453140, Респ. Башкортостан, р-н Стерлитамакский, с. Мариинский, ул. Лазурная, д.3 Почтовый адрес: Россия, 453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Проспект Ленина, д.40
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий и сооружений
1 498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 14:11:54 (МСК)
№0301100020724000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий и сооружений ГБПОУ СХТК
990 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 12:18:09 (МСК)
№0301100020722000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий и сооружений ГБПОУ СХТК
588 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 13:03:53 (МСК)
№0301100020721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов учебных корпусов
300 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:28:40 (МСК)
№0301100020721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
1 572 096
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 13:32:26 (МСК)
№0301100020721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание клининговых услуг ГБПОУ СХТК, для участия субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
459 129
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 06:24:20 (МСК)
№0301100020720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов учебных корпусов ГБПОУ СХТК г. Стерлитамак, для участия субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
150 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:32:36 (МСК)
№0301100020720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны), для участия субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
616 032
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 06:40:23 (МСК)
№0301100020720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка огнетушителей ОП-4, для участия субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
17 659
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 09:22:14 (МСК)
№0301100020720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
149 838
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 11:05:55 (МСК)
№0301100020720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан