Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301100019826000024

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и установка противопожарных дверей

736 233 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2026 09:54:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.05.2026 09:54:00 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 1 35233.33 35233.33
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 1 41666.66 41666.66
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 4 28166.66 112666.64
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 3 28166.66 84499.98
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 1 40766.66 40766.66
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 6 40766.66 244599.96
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 1 28166.66 28166.66
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 1 35966.66 35966.66
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 1 28166.66 28166.66
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 2 28166.66 56333.32
Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 мм 1 28166.66 28166.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2469618

Адрес электронной почты

bgpu-ogz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасьев В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

ИНН

0274035573

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А

Документация

docx
+Требования
Размещено: 15.05.2026 09:54:00 (МСК)
docx
+Описание объекта закупки
Размещено: 15.05.2026 09:54:00 (МСК)
docx
+Проект контракта
Размещено: 15.05.2026 09:54:00 (МСК)
docx
ДС 1
Размещено: 14.08.2026 10:22:34 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 10:22:34 (МСК)
docx
Контракт двери противопож
Размещено: 14.08.2026 10:22:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 10:22:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА-ДОМ"

ИНН

0277919387

Место нахождения

450018, Республика Башкортостан 02, УЛ МАЛАЯ ЛУГОВАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ноутбуков

397 340 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:06:54 (МСК)

№0301100019826000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Поставка сувенирной продукции

747 996 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:27:07 (МСК)

№0301100019826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

05.08.2026 13:19:57 (МСК)

№0301100019826000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

27.07.2026 14:12:20 (МСК)

№0301100019826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

27.07.2026 14:11:24 (МСК)

№0301100019826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

20.07.2026 10:24:24 (МСК)

№0301100019826000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

09.07.2026 13:10:10 (МСК)

№0301100019826000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.07.2026 14:44:04 (МСК)

№0301100019826000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Текущий ремонт женской душевой

2 141 112 ₽

Начальная цена

Размещено

22.05.2026 13:32:12 (МСК)

№0301100019826000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

18.05.2026 14:49:14 (МСК)

№0301100019826000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Регион: Республика Башкортостан