ЗАКУПКА №0301100014519000005
Закупка у ЕП
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
34 553
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 12:40:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 34553.38 | 34553.38 |
| Итого | 34553.38 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 805 94 66
Адрес электронной почты
p11207192@finance.bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
ШАЙМАРДАНОВА И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
ИНН
0234001105
Почтовый адрес
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 11
Место нахождения
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Почтовый адрес
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 11
Место нахождения
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0276005180
Почтовый адрес
450059, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Малая Гражданская, дом 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию ГБПОУ КСХК в части уборки помещений и прилегающей территории
1 321 233
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:05:30 (МСК)
№0301100014520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обслуживанию ГБПОУ КСХК в части уборки помещений и прилегающей территории
746 490
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 14:09:10 (МСК)
№0301100014520000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по охране объектов ГБПОУ КСХК постами физической охраны
460 980
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 15:24:08 (МСК)
№0301100014520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт кровли общежития ГБПОУ КСХК с. Кушнаренково, ул. Лесная, 4
770 450
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 15:20:40 (МСК)
№0301100014520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обслуживанию ГБПОУ КСХК в части уборки помещений и прилегающей территории
1 133 324
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 11:02:58 (МСК)
№0301100014519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по охране объектов ГБПОУ КСХК постами физической охраны
980 400
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 07:44:02 (МСК)
№0301100014519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обслуживанию ГБПОУ КСХК в части технического обслуживания зданий и сооружений
435 893
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 15:10:50 (МСК)
№0301100014519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обслуживанию ГБПОУ КСХК в части уборки помещений и прилегающей территории
760 667
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 12:21:52 (МСК)
№0301100014519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по охране объектов ГБПОУ КСХК постами физической охраны
310 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:06:31 (МСК)
№0301100014519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по обслуживанию ГБПОУ КСХК в части технического обслуживания зданий и сооружений
343 667
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 10:18:18 (МСК)
№0301100014519000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШНАРЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Регион: Республика Башкортостан