Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301100010720000067

Электронный аукцион

Приобретение шин и дисков

171 521

Начальная цена

Размещено

06.07.2020 14:57:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2020 14:57:05 (МСК)

Заявки до

14.07.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 4 1017.67 4070.68
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 2 19427.33 38854.66
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 2 7863 15726
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 4 3866 15464
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 4 7911.33 31645.32
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 4 3094.33 12377.32
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 4 3372 13488
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 4 2363.33 9453.32
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 4 2795 11180
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 ШТ 6 3210.33 19261.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34765-29631

Адрес электронной почты

press_ufaknl@mvd.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Рахматуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

0229008641

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453002, Башкортостан Респ, Кармаскалинский р-н, Ляхово д, Школьная ул, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 453002, Башкортостан Респ, Кармаскалинский р-н, Ляхово д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453002, Башкортостан Респ, Кармаскалинский р-н, Ляхово д, Школьная ул, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 453002, Башкортостан Респ, Кармаскалинский р-н, Ляхово д

Документация

docx
документация шины и диски
Размещено: 06.07.2020 14:57:05 (МСК)
xlsx
Раздел №3 НМЦК резина 2021 г
Размещено: 06.07.2020 14:57:05 (МСК)
docx
Контракт от Wed Jul 29 10:28:46 MSK 2020
Размещено: 29.07.2020 14:18:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ШИНСЕРВИС"

ИНН

6324095853

Место нахождения

445007, РФ, Самарская область, г.Тольятти, а/я 70

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТЭКСПОРТ"

ИНН

1639050800

Почтовый адрес

423814, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, а/я 12

Место нахождения

423887, Российская Федерация, Республика Татарстан, Тукаевский р-н д.Малая Шильна, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3Б офис (квартира) 21

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Автодетальсервис»

ИНН

0278079388

Место нахождения

450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 32/3-51

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Формат"

ИНН

1841069940

Почтовый адрес

427022, респ Удмуртская, деревня Пирогово, район Завьяловский, улица Торговая, дом 12

Место нахождения

427022, респ Удмуртская, деревня Пирогово, район Завьяловский, улица Торговая, дом 12

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТРЕНД"

ИНН

7449116162

Почтовый адрес

454036, г. Челябинск, ул. Радонежская, 6 оф.201

Другие торги заказчика

Размещено

02.11.2020 14:55:12 (МСК)

№0301100010720000077 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.10.2020 10:33:40 (МСК)

№0301100010720000076 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.09.2020 15:09:31 (МСК)

№0301100010720000075 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.09.2020 14:48:16 (МСК)

№0301100010720000074 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.09.2020 13:58:17 (МСК)

№0301100010720000073 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.09.2020 13:44:15 (МСК)

№0301100010720000072 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2020 14:43:30 (МСК)

№0301100010720000071 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2020 11:36:03 (МСК)

№0301100010720000070 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2020 09:40:15 (МСК)

№0301100010720000069 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2020 08:46:10 (МСК)

№0301100010720000068 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКАЯ ШКОЛА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Республика Башкортостан