ЗАКУПКА №0301100007026000021
Аукцион в электронной форме
Поставка минеральных удобрений
978 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 14:52:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2026 14:52:41 (МСК)
Заявки до
12.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип удобрений | 20.15.79.000 | т | 20 | 48900 | 978000 |
| Итого | 978000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2352847
Адрес электронной почты
snabgz@anrb.ru
Ответственное должностное лицо
Султангужина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
0274064870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка минеральных удобрений
1 023 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:55:37 (МСК)
№0301100007026000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации кофе-брейков в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
1 232 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:02:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 20 минут 48 секунд
№0301100007026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией на объекте: г. Уфа, ул. Чернышевского, д.112, Литера «А»
3 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:43:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 20 минут 48 секунд
№0301100007026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Изготовление и поставка полиграфической продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
1 075 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:10:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 20 минут 48 секунд
№0301100007026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Изготовление и поставка сувенирной продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
1 827 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:09:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 20 минут 48 секунд
№0301100007026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по организации выставки научных достижений и разработок в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
2 455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:39:40 (МСК)
№0301100007026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дизельного топлива (розничная реализация)
1 416 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:08:38 (МСК)
№0301100007026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по разработке и согласованию экологической документации для объекта: РБ, Уфимский район, село Чернолесовский, стр. здание, Литера 10248 А
1 028 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:15:46 (МСК)
№0301100007026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту на объекте: Механическая мастерская с гаражом на 2 бокса Литеры У, У1, У2 (ремонт мягкой кровли) по адресу: г. Уфа, пр. Октября, д.71
1 035 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:43:33 (МСК)
№0301100007026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
919 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:05:56 (МСК)
№0301100007026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Республика Башкортостан