ЗАКУПКА №0301100002820000053
Электронный аукцион
Салфетки из нетканых материалов в рулонах с перфорацией к деспенсеру
141 868
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 07:54:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2020 07:54:51 (МСК)
Заявки до
31.07.2020 08:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для изготовления гигиенических и косметических салфеток, полотенец или скатертей | 17.12.20.110 | ШТ | 400 | 354.67 | 141868 |
| Итого | 141868 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2480262
Адрес электронной почты
alloplant-44fz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Хафизова Р. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
0277012824
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Фролова Елена Петровна
ИНН
343902056635
Почтовый адрес
125459, Российская Федерация, г. Москва, Бульвар Яна Райниса, дом 19, корп. 2, квартира 356, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Медиа""
ИНН
1653014233
Почтовый адрес
420021, Российская Федерация, г. Казань, К. Насыри 25, 311
Место нахождения
420015, Российская Федерация, г. Казань, К. Маркса, 67, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАВИТ"
ИНН
0268032479
Почтовый адрес
Г. СТЕРЛИТАМАК УЛ. Вокзальная 9А
Место нахождения
453115, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 9А,
Наименование
ООО "СПЕЦМЕДПРОЕКТ-РЕГИОН"
ИНН
9701120430
Почтовый адрес
105005, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ладожская, дом 8, пом II, ком. 7, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
105005, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ладожская, дом 8, пом II, ком. 7, ОКАТО: 45286555000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
277 664
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 14:26:25 (МСК)
№0301100002820000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственного препарата
1 018 600
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 10:25:27 (МСК)
№0301100002820000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинского препарата
2 108 854
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 14:09:20 (МСК)
№0301100002820000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка салфеток в банках для обработки малых поверхностей
110 001
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 10:56:52 (МСК)
№0301100002820000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Дезинфицирующее средство
168 101
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 09:32:55 (МСК)
№0301100002820000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходного материала для анестезиологии и реанимации
44 414
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 14:33:20 (МСК)
№0301100002820000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Дезинфицирующее средство
277 500
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:11:51 (МСК)
№0301100002820000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинского прибора
568 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 09:32:19 (МСК)
№0301100002820000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бахил из полиэтилена
160 800
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 08:50:45 (МСК)
№0301100002820000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дезинфицирующих салфеток
83 334
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 07:13:19 (МСК)
№0301100002820000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Башкортостан