Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301100002819000008

Электронный аукцион

Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей

155 460

Начальная цена

Размещено

01.04.2019 09:09:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.04.2019 09:09:49 (МСК)

Заявки до

09.04.2019 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов 45.20.21.000 УСЛ ЕД 1 155460 155460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2860026

Адрес электронной почты

alloplant-44fz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Хафизова Р. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

0277012824

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1

Место нахождения

Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1

Место нахождения

Российская Федерация, 450075, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 67/1

Победитель

Наименование

ИП БАБУШКИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

027704696206

Почтовый адрес

450096, РБ, г. Уфа, ул. Рязанская, д.14б

Место нахождения

РБ, г.Уфа, ул.Кольцевая, д. 31а, кв.65

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Автодвор+"

ИНН

0274108302

Место нахождения

450007,г. Уфа, Базисный проезд, д.6

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ТОР»

ИНН

0274159219

Место нахождения

450022, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Бакалинская, 15

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «КАР МАСТЕР»

ИНН

0274925015

Место нахождения

450096, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рязанская, д.14, Гаражный бокс №1

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Авторасходник-Уфа»

ИНН

0273911098

Почтовый адрес

450112, РБ, г. Уфа, ул. Цветочная, 7/3, оф. 2

Наименование

ИП Ахуньянов Рустам Талгатович

ИНН

027615976339

Место нахождения

450105, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина,46/2-81

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТОС-АВТО"

ИНН

0276092023

Место нахождения

РБ г.Уфа ул. Российская д. 45/5 корп.1 офис 7

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-сервис Зубово"

ИНН

0278934099

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ДЕТАЛЬ УФА"

ИНН

0276154840

Место нахождения

450027, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ СЕЛЬСКАЯ БОГОРОДСКАЯ, ДОМ 59, ЛИТЕР А

Другие торги заказчика

Размещено

24.04.2019 15:53:17 (МСК)

№0301100002819000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

12.04.2019 13:34:10 (МСК)

№0301100002819000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

11.04.2019 11:59:16 (МСК)

№0301100002819000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

09.04.2019 15:10:39 (МСК)

№0301100002819000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

09.04.2019 12:19:43 (МСК)

№0301100002819000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Поставка печатной продукции

215 610

Начальная цена

Размещено

08.04.2019 08:10:20 (МСК)

№0301100002819000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.04.2019 09:26:19 (МСК)

№0301100002819000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

02.04.2019 13:51:20 (МСК)

№0301100002819000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.04.2019 15:56:42 (МСК)

№0301100002819000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

01.04.2019 14:05:55 (МСК)

№0301100002819000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Башкортостан