Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301100000626000021

Запрос котировок в электронной форме

Прочая закупка товаров (аккумуляторная батарея 12 вольт 9Ач)

154 470 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 10:15:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 10:15:31 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 А.ч 102 1514.41 154469.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Салават

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-965-6666013

Адрес электронной почты

itosv.ik4@02.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Анисков В. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

ИНН

0266014587

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453262, Башкортостан Респ, Салават г

Место нахождения

Российская Федерация, 453262, Башкортостан Респ, Салават г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453262, Башкортостан Респ, Салават г

Место нахождения

Российская Федерация, 453262, Башкортостан Респ, Салават г

Документация

docx
docx
Техническое задание
Размещено: 07.08.2026 10:15:31 (МСК)
docx
xlsx
Приложение №1 Рассчет НМЦК аккум
Размещено: 07.08.2026 10:15:31 (МСК)
pdf
Го.кон. 26000021 от 20.08.2026
Размещено: 20.08.2026 10:16:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ВОЛЬТМАРКЕТ"

ИНН

7727456720

Почтовый адрес

117041, Г.МОСКВА, УЛ. АДМИРАЛА РУДНЕВА, Д. 4, ЭТАЖ 6

Место нахождения

117041, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ БУТОВО, УЛ АДМИРАЛА РУДНЕВА, Д. 4, ЭТАЖ 6, ПОМЕЩ. 6 ОФИС 4А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 08:24:43 (МСК)

№0301100000626000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

Регион: Республика Башкортостан