ЗАКУПКА №0291100000424000116
Аукцион в электронной форме
Поставка технического средства реабилитации (велотренажера), с целью социального обеспечения граждан.
951 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 02:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2024 02:47:45 (МСК)
Заявки до
02.07.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Велотренажер | 32.50.50.190 | ОБ/МИН | 1 | 951600 | 951600 |
| Итого | 951600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3022) 21-19-67
Адрес электронной почты
pochta@75.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Черных М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН
7536008244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672051, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 160Б
Место нахождения
Российская Федерация, 672051, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 160Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672051, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 160Б
Место нахождения
Российская Федерация, 672051, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 160Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МедАльянс"
ИНН
9705038120
Почтовый адрес
115093, Российская Федерация, г. Москва, ул. Серпуховская Б., дом 14/13 , строение 1, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115093, Российская Федерация, г. Москва, ул. Серпуховская Б., дом 14/13 , строение 1, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.
1 476 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 03:30:55 (МСК)
№0291100000426000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.
1 814 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 02:33:42 (МСК)
№0291100000426000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.
2 878 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:04:39 (МСК)
№0291100000426000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.
1 301 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 03:59:37 (МСК)
№0291100000426000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.
1 232 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 02:34:04 (МСК)
№0291100000426000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (кресел-стульев с санитарным оснащением) с целью социального обеспечения граждан
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 02:40:07 (МСК)
№0291100000426000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев воздушных (с компрессором) и противопролежневых подушек воздушных) с целью социального обеспечения граждан
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 05:28:57 (МСК)
№0291100000426000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (кресел-стульев с санитарным оснащением) с целью социального обеспечения граждан
1 137 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 03:27:01 (МСК)
№0291100000425000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (кресел-стульев с санитарным оснащением) с целью социального обеспечения граждан
983 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 03:38:26 (МСК)
№0291100000424000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край
Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функции выделения) с целью социального обеспечения граждан.
91 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 03:18:59 (МСК)
№0291100000424000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Забайкальский край