ЗАКУПКА №0280100000426000227
Запрос котировок в электронной форме
Поставка плитки тактильной
390 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:09:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:09:38 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 3 минуты 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плитка тактильная | 22.23.11.000 | мм | 411 | 849.77 | 349255.47 |
| Плитка тактильная | 22.23.11.000 | мм | 58 | 717.85 | 41635.3 |
| Итого | 390890.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-228700
Адрес электронной почты
dukaan@19.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дука А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901016752
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике