Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0280100000426000114

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей для вычислительной техники

330 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 09:53:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 09:53:30 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип памяти 26.20.40.120 МГц Неизвестно 12126.67 12126.67
Тип памяти 26.20.40.120 МГц Неизвестно 6671 6671
Тип памяти 26.20.40.120 МГц Неизвестно 1587.33 1587.33
Тип памяти 26.20.40.120 МГц Неизвестно 3118.33 3118.33
Тип памяти 26.20.40.120 МГц Неизвестно 6391.67 6391.67
Тип памяти 26.20.40.120 МГц Неизвестно 11108.33 11108.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Абакан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3902-228700

Адрес электронной почты

berezovskayaea@19.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Березовская Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН

1901016752

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А

Место нахождения

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова, 72А

Место нахождения

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 72А

Документация

docx
docx
Приложение № 4 проект ГК.docx
Размещено: 03.06.2026 09:53:30 (МСК)
docx
Приложение № 1 ООЗ.docx
Размещено: 03.06.2026 09:53:30 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 НМЦК.xlsx
Размещено: 03.06.2026 09:53:30 (МСК)
pdf
ИП Зобнин № 014-270_2026 от 16.06.26
Размещено: 16.06.2026 07:08:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗОБНИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

143409751105

Почтовый адрес

630049, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Галущака, 15, помещ. "Боксбери"

Место нахождения

364046, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. Грозный, УЛ. Новосибирская (Шейх-Мансуровский р-н), Д.33, КВ. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 04:26:16 (МСК)

№0280100000426000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Поставка кресел офисных

170 733 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 09:21:20 (МСК)

№0280100000426000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

17.06.2026 06:52:02 (МСК)

№0280100000426000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

17.06.2026 06:32:48 (МСК)

№0280100000426000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

10.06.2026 12:25:03 (МСК)

№0280100000426000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

05.06.2026 11:53:23 (МСК)

№0280100000426000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

04.06.2026 12:20:44 (МСК)

№0280100000426000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

04.06.2026 12:20:06 (МСК)

№0280100000426000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

04.06.2026 12:18:46 (МСК)

№0280100000426000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия

Размещено

04.06.2026 11:34:51 (МСК)

№0280100000426000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Регион: Республика Хакасия