ЗАКУПКА №0280100000318000003
Электронный аукцион
Бумага для офисной техники
264 500
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 12:24:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2018 12:24:58 (МСК)
Заявки до
12.02.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | УПАК | 1150 | 230 | 264500 |
| Итого | 264500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-288181
Адрес электронной почты
upf-abakan1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Утробина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901051556
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ КРЫЛОВА, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ КРЫЛОВА, 72А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ КРЫЛОВА, 72А
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ КРЫЛОВА, 72А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЕЛЯРИЯ И ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА"ПОЛИТЕС"
ИНН
1901128431
Место нахождения
655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, "225 Д, строен.1", ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для печати
132 500
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 12:33:31 (МСК)
№0280100000318000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Бумага для печати прочая
393 500
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 06:53:30 (МСК)
№0280100000319000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
908 450
Начальная ценаРазмещено
10.01.2019 08:58:07 (МСК)
№0280100000319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
услуги по предоставлению местной и междугородней телефонной связи
406 100
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 08:02:22 (МСК)
№0280100000318000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги почтовой связи
194 800
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 08:38:45 (МСК)
№0280100000318000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги почтовой связи
140 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 12:29:10 (МСК)
№0280100000318000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги почтовой связи
137 500
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 13:11:43 (МСК)
№0280100000318000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Картриджи для принтеров
168 850
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 05:55:37 (МСК)
№0280100000318000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Запасные части к средствам вычислительной техники
153 900
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 06:21:36 (МСК)
№0280100000318000005 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Картриджи к СВТ
250 100
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 13:03:36 (МСК)
№0280100000318000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ АБАКАНЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия