ЗАКУПКА №0279100000321000016
Электронный аукцион
ТО и регламентно-профилактический ремонт кондиционеров и систем кондиционирования
117 300
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 16:18:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2021 16:18:54 (МСК)
Заявки до
07.04.2021 00:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 10 | 1457.5 | 14575 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 35 | 2935 | 102725 |
| Итого | 117300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-220772-2329
Адрес электронной почты
tenderopfr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзаев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
0901001747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гоголь Лена Михайловна
ИНН
143519419566
Место нахождения
357623, г. Ессентуки, ул. Лермонтова 131 кв. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЙСБЕРГ"
ИНН
2373012517
Почтовый адрес
353217, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской р-н, п. Южный, ул. Войсковая, 10а, 142, ОКАТО: 03214845001
Место нахождения
353217, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской р-н, п. Южный, ул. Войсковая, 10а, 142, ОКАТО: 03214845001
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту систем кондиционирования (кондиционеров)
1 398 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 14:57:09 (МСК)
№0279100000325000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Выполнение работ по ремонту систем кондиционирования (кондиционеров)
1 698 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 13:21:07 (МСК)
№0279100000324000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
ТО и регламентно-профилактический ремонт кондиционеров и систем кондиционирования
184 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 18:29:56 (МСК)
№0279100000323000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
ТО и регламентно-профилактический ремонт кондиционеров и систем кондиционирования
80 467
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 16:41:35 (МСК)
№0279100000322000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Техническое обслуживание кондиционеров и систем кондиционирования
75 600
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 15:42:19 (МСК)
№0279100000321000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Ремонт ИКТ-оборудования
37 400
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 17:25:17 (МСК)
№0279100000321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
ТО и регламентно-профилактический ремонт копировально-множительной техники, факсов, МФУ, АСУО
164 700
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 17:07:06 (МСК)
№0279100000321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Монтаж (новая установка) системы видеонаблюдения с использованием оборудования поставляемого подрядчиком в зданиях УПФР по КЧР
6 715 300
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 16:04:51 (МСК)
№0279100000321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Повышение квалификации и переподготовка членов комиссии по осуществлению закупок и работников контрактой службы
104 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 15:26:04 (МСК)
№0279100000321000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта с использованием запасных частей поставляемых подрядчиком
736 200
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 14:15:38 (МСК)
№0279100000321000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика