ЗАКУПКА №0276100000226000121
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:17:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 09:17:49 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вывоз жидких бытовых отходов (Кошехабльский район, а. Кошехабль, ул. им. А.А. Джаримова, д. 3) | 37.00.12.110 | м[3*] | Неизвестно | 1153.33 | 1153.33 |
| Вывоз жидких бытовых отходов (Тахтамукайский район, а. Тахтамукай, ул. Совмена, д.8) | 37.00.12.110 | м[3*] | Неизвестно | 1153.33 | 1153.33 |
| Вывоз жидких бытовых отходов (Теучежский район, а. Понежукай, ул. Октябрьская, д. 29) | 37.00.12.110 | м[3*] | Неизвестно | 1153.33 | 1153.33 |
| Итого | 170000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-877-2210182
Адрес электронной почты
zakupki@01.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чмиленко Б. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН
0105018326
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка тростей опорных с целью обеспечения получателей технических средств реабилитации в 2027 году
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:54:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 4 минуты 0 секунд
№0276100000226000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в 2026 году
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:53:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 4 минуты 0 секунд
№0276100000226000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Передача неисключительных прав использования электронными справочными системами на условиях простой (неисключительной) лицензии
182 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:31:06 (МСК)
№0276100000226000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
выполнение работ по изготовлению туторов на нижние конечности в 2026 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:44:13 (МСК)
№0276100000226000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в 2026 году
1 008 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:01:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 22 часа 4 минуты 0 секунд
№0276100000226000127 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в 2027 году
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:29:48 (МСК)
№0276100000226000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка противопролежневых подушек, матрацев для Получателей в 2027году
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:29:13 (МСК)
№0276100000226000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
выполнение работ по изготовлению туторов на нижние конечности в 2027 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:28:51 (МСК)
№0276100000226000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
поставка ортезов (бандажей) для Получателей в 2027 году
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:39:04 (МСК)
№0276100000226000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
поставка технических средств реабилитации (экзопротез молочной железы) с целью обеспечения получателей в 2027 году
442 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:04:41 (МСК)
№0276100000226000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)