ЗАКУПКА №0272400000718000042
Закупка у ЕП
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению
48 717
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 15:53:51 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 1320 | 24.22 | 31970.4 |
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 880 | 19.03 | 16746.4 |
| Итого | 48716.8 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-81371-98775
Адрес электронной почты
470513676@057.PFR.RU
Ответственное должностное лицо
МУЛЛО Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
4705073904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Место нахождения
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Место нахождения
Российская Федерация, 188306, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ РОЩИНСКАЯ, ДОМ 2В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ГАТЧИНА
ИНН
4705014708
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл., Гатчинский м. р-н, г. п. Гатчинское, г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение профилактической дезинсекции
44 900
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 11:08:25 (МСК)
№0272400000719000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования (кондиционеров, сплит-систем) и вентиляции
163 584
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 14:51:20 (МСК)
№0272400000719000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) запасных частей и комплектующих для автотранспорта: шины для легкового автомобиля
18 987
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 10:16:35 (МСК)
№0272400000719000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем виденаблюдения
19 195
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 15:59:12 (МСК)
№0272400000719000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Разработка и согласование Технического отчета о неизменности производственного процесса
41 600
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 15:52:14 (МСК)
№0272400000718000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Приобретение (поставка) горюче-смазочных материалов
273 735
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 12:49:48 (МСК)
№0272400000718000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Электроснабжение служебных помещений
1 304 828
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 14:43:26 (МСК)
№0272400000718000044 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Теплоснабжение служебных помещений
125 129
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 14:42:04 (МСК)
№0272400000718000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Электроснабжение служебных помещений
204 002
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 14:40:09 (МСК)
№0272400000718000046 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг общедоступной почтовой связи
129 328
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 11:03:08 (МСК)
№0272400000718000043 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ленинградская область