ЗАКУПКА №0272100000420000053
Электронный аукцион
поставка сертификата технической поддержки системы управления средой виртуализации ROSA
350 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:09:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 15:09:21 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | ШТ | 1 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7037312
Адрес электронной почты
zakupki@tfoms.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Марчук И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7808024083
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОЛИ ТОМЧАКА, ДОМ 9/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОЛИ ТОМЧАКА, ДОМ 9/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОЛИ ТОМЧАКА, ДОМ 9/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург, УЛИЦА КОЛИ ТОМЧАКА, ДОМ 9/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Смартвижен»
ИНН
7703252822
Почтовый адрес
Россия
Место нахождения
127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д.8 к.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения системы резервного копирования и восстановления данных для платформы виртуализации
6 394 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 11:34:49 (МСК)
№0272100000425000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки Расширенная (Enhanced) системы обеспечения информационной безопасности
2 179 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 15:00:19 (МСК)
№0272100000425000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки для серверного оборудования производства компании Ядро
577 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 11:51:13 (МСК)
№0272100000425000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения и сертификатов активации сервиса расширенной технической поддержки средств криптографической защиты информации VipNet для нужд ТФОМС Санкт-Петербурга
2 596 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 10:37:26 (МСК)
№0272100000425000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки программных средств защиты информации и ключей активации сервиса прямой технической поддержки
1 949 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 10:45:40 (МСК)
№0272100000425000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки программных средств защиты информации и ключей активации сервиса прямой технической поддержки
1 609 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 15:28:58 (МСК)
№0272100000425000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка сертификата технической поддержки программного обеспечения TrueConf Server V
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 17:13:17 (МСК)
№0272100000424000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка сертификата технической поддержки
341 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 16:14:36 (МСК)
№0272100000424000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Закупка продления технической поддержки программного обеспечения системы виртуализации "ROSA Virtualisation (25VM)" с сертификатом ФСТЭК
363 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 12:31:29 (МСК)
№0272100000421000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по обновлению установленных экземпляров ИПС «Консультант+»
1 035 595
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:14:30 (МСК)
№0272100000420000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург