ЗАКУПКА №0271100000225000085
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
442 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:32:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2025 11:32:17 (МСК)
Заявки до
21.04.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | Г | 30 | 96 | 2880 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 1300 | 132.37 | 172081 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | СМ3;^МЛ | 65 | 183.4 | 11921 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 650 | 60.17 | 39110.5 |
| Индивидуальная упаковка | 22.19.60.114 | ПАР | 400 | 63.13 | 25252 |
| Размер | 22.19.60.114 | ПАР | 500 | 63.13 | 31565 |
| Объём | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 1300 | 118.47 | 154011 |
| Форма | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 20 | 180 | 3600 |
| Форма | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 20 | 124.27 | 2485.4 |
| Итого | 442905.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-590275
Адрес электронной почты
lavrovaog@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди оглы
ИНН
352532976647
Почтовый адрес
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
374 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 16:22:04 (МСК)
№0271100000226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения
460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 16:01:08 (МСК)
№0271100000225000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
16.04.2025 15:51:45 (МСК)
№0271100000225000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по мойке окон
127 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 15:50:01 (МСК)
№0271100000225000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка адгезивных пластин-полуколец для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 234 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 12:14:52 (МСК)
№0271100000225000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание охранных услуг (услуги частной охраны (выставление поста охраны)) на объекте по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Глеба Успенского, д.6.
525 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 13:15:08 (МСК)
№0271100000225000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка приспособлений в пользу граждан в целях их социального обеспечения
42 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 13:54:38 (МСК)
№0271100000225000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания по адресу: Ярослаская область, г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 15
323 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 13:02:31 (МСК)
№0271100000225000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров (мешок полимерный)
179 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 13:01:26 (МСК)
№0271100000225000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров (тряпки для очистки поверхностей, губки для мытья посуды)
206 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:34:46 (МСК)
№0271100000225000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область