ЗАКУПКА №0271100000224000382
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
191 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 15:58:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2024 15:58:22 (МСК)
Заявки до
13.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) | 86.21.10.120 | ШТ | 3825 | 50 | 191250 |
| Итого | 191250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-590275
Адрес электронной почты
nikolaichevka@76.sfr.gov.ru/lavrovaog@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН
7604309490
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей ОСФР по Ярославской области
178 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 14:49:56 (МСК)
№0271100000225000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
05.12.2024 16:18:38 (МСК)
№0271100000224000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание охранных услуг (охранный (технический) мониторинг) объекта, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. К. Маркса, д. 26.
8 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:17:13 (МСК)
№0271100000224000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание охранных услуг (охранный (технический) мониторинг) объекта, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Брембольская, д.28.
25 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:17:11 (МСК)
№0271100000224000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание охранных услуг (охранный (технический) мониторинг) объекта, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, пр-кт Серова, д.2 а
8 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:13:33 (МСК)
№0271100000224000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание охранных услуг (охранный (технический) мониторинг) объектов, расположенного по адресам: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62, г. Ярославль, ул. Большая Павловская, д.18, г. Ярославль, ул. Володарского,д.5.
81 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:13:32 (МСК)
№0271100000224000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
05.12.2024 16:12:26 (МСК)
№0271100000224000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
05.12.2024 16:10:24 (МСК)
№0271100000224000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание охранных услуг (охранный (технический) мониторинг) объекта, расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Батова, д.5а.
8 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:08:59 (МСК)
№0271100000224000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизельных электростанций
239 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:01:28 (МСК)
№0271100000224000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область