ЗАКУПКА №0271100000224000078
Аукцион в электронной форме
Поставка конвертов почтовых
141 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 09:33:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2024 09:33:50 (МСК)
Заявки до
06.03.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 6000 | 2.1 | 12600 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 44000 | 1.95 | 85800 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 6000 | 3 | 18000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 5000 | 3 | 15000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 1000 | 3.71 | 3710 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 250 | 8.75 | 2187.5 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 500 | 7.51 | 3755 |
| Итого | 141052.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (4852) 59-02-08
Адрес электронной почты
zakupki@086.pfr.gov.ru/ temnyatkinavn@76.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вигдорчик С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых
126 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 15:43:12 (МСК)
№0271100000226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка конвертов почтовых
70 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 16:59:14 (МСК)
№0271100000225000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в пользу граждан в целях их социального обеспечения
57 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 12:59:03 (МСК)
№0271100000224000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров(щетка для уборки, метла для уборки)
32 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 12:59:02 (МСК)
№0271100000224000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров(мешок полимерный)
220 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 12:58:10 (МСК)
№0271100000224000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
177 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 14:09:26 (МСК)
№0271100000224000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт здания по адресу: Ярославская обл., г. Углич, ул. Ярославская, д. 21
4 012 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 16:47:41 (МСК)
№0271100000224000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка чехлов на культю нижней конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
524 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 14:01:31 (МСК)
№0271100000224000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка чехлов на культю верхней конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 13:54:45 (МСК)
№0271100000224000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка экзопротезов молочных желез в пользу граждан в целях их социального обеспечения
745 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 17:02:41 (МСК)
№0271100000224000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область