ЗАКУПКА №0271100000222000078
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии в административных зданиях ОПФР по Ярославской области
85 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 10:04:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2022 10:04:38 (МСК)
Заявки до
17.10.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии в административных зданиях ОПФР по Ярославской области | 33.12.29.900 | МЕС | 12 | 7083.3 | 84999.6 |
| Итого | 84999.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-590125
Адрес электронной почты
zakupki@086.pfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ищенко Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОТРЕЙД ПЛЮС"
ИНН
7604278883
Почтовый адрес
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Место нахождения
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно — профилактическому ремонту рольставней на 1 этаже в здании ОСФР, расположенном по адресу: Ярославская обл., п. Некрасовское, ул. Некрасова, д. 1а.
54 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 15:29:56 (МСК)
№0271100000225000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка шкафов металлических
541 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 10:38:37 (МСК)
№0271100000222000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
697 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 10:08:45 (МСК)
№0271100000222000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка рамок-металлодетекторов
76 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 09:16:28 (МСК)
№0271100000222000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по демонтажу и монтажу кондиционеров установленных в административных зданиях (помещениях) ОПФР по Ярославской области
254 300
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 14:30:18 (МСК)
№0271100000222000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка канцелярских принадлежностей
109 468
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 14:27:41 (МСК)
№0271100000222000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка канцелярских принадлежностей
83 391
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 14:26:50 (МСК)
№0271100000222000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
310 651
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 10:31:40 (МСК)
№0271100000222000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка нефтепродуктов
1 779 382
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 12:15:12 (МСК)
№0271100000222000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей (комплектующих) для транспортных средств ОПФР по Ярославской области
39 912
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 10:11:44 (МСК)
№0271100000222000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область