ЗАКУПКА №0271100000222000036
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию и зарядке огнетушителей, испытанию пожарных кранов и гидрантов, перекатке пожарных рукавов
81 600
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 09:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2022 09:34:40 (МСК)
Заявки до
20.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию и зарядке огнетушителей, испытанию пожарных кранов и гидрантов, перекатке пожарных рукавов | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 81600 | 81600 |
| Итого | 81600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-590125
Адрес электронной почты
zakupki@086.pfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ищенко Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606008723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УХТОМСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НТЦ 'КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ'
ИНН
7604287630
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пер Депутатский, дом 3, пом.23, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пер Депутатский, дом 3, пом.23, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ежегодному проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения в зданиях и помещениях ОСФР по Ярославской области
419 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:24:40 (МСК)
№0271100000226000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию и перезарядке огнетушителей, испытанию пожарных кранов и гидрантов, перекатке пожарных рукавов в зданиях ОСФР по Ярославской области
90 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 15:40:21 (МСК)
№0271100000226000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ежегодному проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения в зданиях и помещениях ОСФР по Ярославской области
393 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 08:36:17 (МСК)
№0271100000225000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию и перезарядке огнетушителей, испытанию пожарных кранов и гидрантов, перекатке пожарных рукавов в зданиях ОСФР по Ярославской области
82 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 15:37:00 (МСК)
№0271100000225000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию и зарядке огнетушителей, испытанию пожарных кранов и гидрантов, перекатке пожарных рукавов в зданиях ОСФР по Ярославской области
116 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 11:02:45 (МСК)
№0271100000224000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию и зарядке огнетушителей, испытанию пожарных кранов и гидрантов, перекатке пожарных рукавов
114 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 11:39:39 (МСК)
№0271100000223000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения
127 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 14:11:29 (МСК)
№0271100000222000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка питьевой воды упакованной
39 998
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 15:46:42 (МСК)
№0271100000222000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка масок гигиенических одноразовых трехслойных
48 535
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 10:29:06 (МСК)
№0271100000222000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка светодиодных ламп
116 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 10:18:11 (МСК)
№0271100000222000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область