ЗАКУПКА №0267100001620000041
Электронный аукцион
Оказание услуг по авиационным перевозкам воздушным транспортом неработающих пенсионеров, являющихся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях к месту отдыха и обратно
50 647
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 11:05:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2020 11:05:51 (МСК)
Заявки до
10.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 51.10.11.000 | УСЛ ЕД | 4 | 12661.67 | 50646.68 |
| Итого | 50646.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-270845
Адрес электронной почты
opfr@082.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Пермитина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7202105344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 83/А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 83/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 83/А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 83/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ЮТЭЙР"
ИНН
7204002873
Почтовый адрес
625033, Тюменская, Тюмень, Сергея Ильюшина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно, по направлениям Министерства здравоохранения Тюменской области
878 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 13:51:02 (МСК)
№0267100001624000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно, по направлениям Министерства здравоохранения Тюменской области
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 13:12:59 (МСК)
№0267100001623000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно, по направлениям Министерства здравоохранения Тюменской области
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 14:33:55 (МСК)
№0267100001623000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
17.11.2022 07:21:09 (МСК)
№0267100001622000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
22.04.2022 17:06:53 (МСК)
№0267100001622000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
17.05.2021 08:30:23 (МСК)
№0267100001621000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
03.03.2021 06:45:39 (МСК)
№0267100001621000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка картриджей и тонеров для оргтехники ОПФР по Тюменской области
156 200
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 12:38:49 (МСК)
№0267100001620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка тонер-картриджей и драм-картриджей для принтеров ОПФР по Тюменской области
770 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 08:30:01 (МСК)
№0267100001620000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ОПФР по Тюменской области
279 900
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 11:11:48 (МСК)
№0267100001620000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область