ЗАКУПКА №0266100002018000010
Электронный аукцион
Выполнение работ по монтажу с пусконаладочными работами дизельной электростанции (тип 3) контейнерного исполнения для резервного электроснабжения административного здания УПФР в Киреевском районе Тульской области.
200 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 18:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2018 18:19:05 (МСК)
Заявки до
29.11.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 27.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Тульская областьГород
КиреевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48754-60626
Адрес электронной почты
torgi17@081.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7128014225
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛ ТИТОВА, ДОМ 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЮЛЕНЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
505397417303
Почтовый адрес
144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Победы, 1/3
Место нахождения
144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Победы, 1/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.
39 787
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 15:19:00 (МСК)
№0266100002019000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг местной телефонной связи, внутризоновой телефонной связи и междугородной телефонной связи.
19 558
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 15:06:32 (МСК)
№0266100002018000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка газа для нго использования на объектах потребления газа.
58 892
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 09:32:18 (МСК)
№0266100002018000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
21.12.2018 09:31:54 (МСК)
№0266100002018000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии.
28 330
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 09:30:54 (МСК)
№0266100002018000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Отпуск и потребление холодной воды и централизованных систем водоснабжения и сброс сточных вод.; Отпуск и потребление холодной воды из централизованных систем водоснабжения и сброс сточных вод.
11 879
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 09:30:14 (МСК)
№0266100002018000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
21.12.2018 09:29:04 (МСК)
№0266100002018000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка газа для его использования на объектах потребления газа.
17 196
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:44:09 (МСК)
№0266100002018000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
23.11.2018 16:27:09 (МСК)
№0266100002018000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка тепловой энергии.
6 008
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 15:53:19 (МСК)
№0266100002018000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область