ЗАКУПКА №0266100001620000060
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения
126 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:47:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 10:47:51 (МСК)
Заявки до
14.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 10500 | 126000 |
| Итого | 126000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48751-52842
Адрес электронной почты
torgi27@081.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Елисеева Л. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
7118019577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301241, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 301241, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301241, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 301241, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИСТЕМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7743195842
Место нахождения
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ш. Веневское, дом 4 корпус 5, 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Иванов Константин Александрович
ИНН
710305438299
Место нахождения
300006, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Луначарского, 61, 112, ОКАТО: 70401364000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВТ СБ"
ИНН
7106044956
Почтовый адрес
300041, г. Тула, ул. Фрунзе, д.9, офис 10
Место нахождения
300041, г. Тула, ул. Фрунзе, д.9, офис 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБ ФАЕР"
ИНН
7107135123
Почтовый адрес
-
Место нахождения
300041, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 112, ОФИС 12 ЭТАЖ 3
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения здания
15 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 11:44:00 (МСК)
№0266100001621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы обеспечения охранно-пожарной безопасности здания
30 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 11:02:54 (МСК)
№0266100001621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Поставка канцелярских товаров
54 165
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 15:42:00 (МСК)
№0266100001621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Поставка коробов архивных
32 500
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 15:27:10 (МСК)
№0266100001621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Поставка шкафов архивных металлических
72 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 10:36:36 (МСК)
№0266100001621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Поставка конвертов почтовых бумажных, карточек почтовых и марок
1 147 653
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 10:07:14 (МСК)
№0266100001621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
91 168
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 17:20:01 (МСК)
№0266100001621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Оказание услуг охраны с помощью технических средств
38 318
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 14:56:39 (МСК)
№0266100001621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту СВТ
175 100
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:00:40 (МСК)
№0266100001620000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники и факсов
133 280
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 11:18:14 (МСК)
№0266100001620000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Тульская область