ЗАКУПКА №0266100000320000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению программ «1С-Предприятие»
40 572
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 16:48:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 16:48:16 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению программ «1С-Предприятие» | 62.02.30.000 | ШТ | 1 | 40572 | 40572 |
| Итого | 40572 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-250718-300
Адрес электронной почты
market@omstula.ru
Ответственное должностное лицо
Филатов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107026188
Почтовый адрес
а/я 1949, г.Тула, 300041
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ДОМ 7, ЭТАЖ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
а/я 1949, г.Тула, 300041
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ДОМ 7, ЭТАЖ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Гильдия консультантов""
ИНН
7106043021
Почтовый адрес
-
Место нахождения
г.Тула, ул.Болдина, д.69/14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВДГБ"
ИНН
7718191795
Почтовый адрес
129343, г. Москва, проезд Серебрякова, дом 14 стр. 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММ ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7712026844
Почтовый адрес
115035, Г МОСКВА, НАБ КОСМОДАМИАНСКАЯ, ДОМ 4/22, КОРПУС А, ПОМ. I КОМ.6
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению программ «1С-Предприятие»
40 572
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 16:18:19 (МСК)
№0266100000321000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию защищенного подключения к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) на 1 год
125 306
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 16:58:01 (МСК)
№0266100000321000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
28.10.2021 17:19:03 (МСК)
№0266100000321000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения Oracle Database Standard Edition 2 на условиях простой (неисключительной) лицензии с технической поддержкой на 1 год
822 920
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 14:30:53 (МСК)
№0266100000321000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому сопровождению информационной системы "Интеграционный адаптер СМЭВ 3 для информационной системы ТФОМС"
150 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 16:24:40 (МСК)
№0266100000321000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения Oracle Database Standart Edition 2 на условиях простой (неисключительной) лицензии с технической поддержкой на 1 год
666 662
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 17:33:45 (МСК)
№0266100000321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по продлению срока действия Сертификата активации сервиса прямой технической поддержки программно-аппаратного комплекса (ПАК) ViPNet Coordinator HW1000 4х на 1 год, уровень Расширенный
103 495
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 17:23:13 (МСК)
№0266100000321000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению сертификата на стандартную техническую поддержку сертифицированной ФСТЭК России системы управления средой виртуализации ROSA Enterprise Virtualization 25 VM
350 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 17:13:13 (МСК)
№0266100000321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по технической поддержке взаимодействия с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) через СМЭВ 3
240 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 16:35:28 (МСК)
№0266100000321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по продлению срока действия Сертификата прямой технической поддержки программно-аппаратного комплекса (ПАК) ViPNet Coordinator HW1000 4.х на 1 год, уровень - Расширенный.
206 990
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 17:54:24 (МСК)
№0266100000321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область