ЗАКУПКА №0266100000320000031
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по модернизации модуля информационной системы обязательного медицинского страхования Тульской области по осуществлению расчетов за медицинскую помощь в 4 квартале 2020 года
550 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 15:43:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2020 15:43:22 (МСК)
Заявки до
28.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модернизация модуля информационной системы обязательного медицинского страхования Тульской области по осуществлению расчетов за медицинскую помощь в 4 квартале 2020 года | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 550000 | 550000 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-250718-300
Адрес электронной почты
market@omstula.ru
Ответственное должностное лицо
Филатов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107026188
Почтовый адрес
а/я 1949, г.Тула, 300041
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ДОМ 7, ЭТАЖ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
а/я 1949, г.Тула, 300041
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ДОМ 7, ЭТАЖ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ И МАТЕМАТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
7106008891
Место нахождения
300041, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 112
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.04.2026 15:34:30 (МСК)
№0266100000326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
24.03.2026 17:57:16 (МСК)
№0266100000326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
11.04.2025 15:23:41 (МСК)
№0266100000325000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
05.07.2022 18:19:17 (МСК)
№0266100000322000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по модернизации модуля информационной системы обязательного медицинского страхования Тульской области по осуществлению расчетов за медицинскую помощь в части модернизации формы МП
90 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 16:45:39 (МСК)
№0266100000321000068 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
02.02.2021 15:16:44 (МСК)
№0266100000321000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по модернизации модуля информационной системы ОМС по осуществлению расчетов за оказанную медицинскую помощь, подсистемы сбора, хранения и обработки отдельных форм ведомственного статистического наблюдения.
1 003 050
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 18:24:28 (МСК)
№0266100000320000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению целевой экспертизы качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования случаев лечения в условиях круглосуточного стационара по специальности "неврология"
129 718
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 12:01:08 (МСК)
№0266100000320000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сетевых коммутаторов
41 055
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 13:50:21 (МСК)
№0266100000320000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Размещено
09.09.2020 16:16:17 (МСК)
№0266100000320000032 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область