ЗАКУПКА №0265100001820000073
Электронный аукцион
Поставка электротоваров
36 979
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 09:38:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 09:38:40 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 25 | 86.22 | 2155.5 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 20 | 47.77 | 955.4 |
| Приборы отопительные электрические | 27.51.26.110 | ШТ | 6 | 5128.98 | 30773.88 |
| Трубы прочие пластмассовые | 22.21.29.110 | М | 200 | 15.47 | 3094 |
| Итого | 36978.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-922031
Адрес электронной почты
kluchi-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
ИНН
7014027703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Место нахождения
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Место нахождения
Российская Федерация, 634526, Томская обл, Томский р-н, Ключи п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров
482 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 09:20:49 (МСК)
№0265100001826000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка электротоваров (электроустановочное оборудование)
231 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 11:23:33 (МСК)
№0265100001825000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка электрокаменки и сопутствующего оборудования
177 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 12:04:01 (МСК)
№0265100001824000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка электротоваров
172 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 16:20:28 (МСК)
№0265100001823000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка электротоваров
260 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 13:41:27 (МСК)
№0265100001822000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка электротоваров
46 589
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 06:43:02 (МСК)
№0265100001821000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка электротоваров
6 947
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 11:22:36 (МСК)
№0265100001821000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка сантехнических материалов
27 291
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 11:08:57 (МСК)
№0265100001820000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Поставка мебели
497 400
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 06:43:08 (МСК)
№0265100001820000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по поверке средств измерений приборов учета
56 742
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 10:45:07 (МСК)
№0265100001820000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область