ЗАКУПКА №0265100000220000111
Электронный аукцион
Оказание услуг охранными организациями
3 255 476
Начальная ценаРазмещено
28.11.2020 06:37:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2020 06:37:57 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 34930 | 93.2 | 3255476 | |
| Итого | 3255476 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-485566
Адрес электронной почты
2306@080.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Легачёва О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021001174
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 41/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "Гвардия"
ИНН
7017431093
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Кулагина, дом 7, кв. 37, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Кулагина, дом 7, кв. 37, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОО «Отечество»
ИНН
7017013642
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 240А стр.18, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 240А стр.18, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫСЬ"
ИНН
7017409683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 38Б
Место нахождения
Российская Федерация, 634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 38Б
Наименование
ООО ЧОО "АКУЛА"
ИНН
7017303327
Почтовый адрес
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Красноармейская, 135, 49, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Красноармейская, 135, 49, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
поставка бумаги для офисной техники белой
1 987 949
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 07:25:21 (МСК)
№0265100000220000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов для МФУ
149 855
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 05:59:10 (МСК)
№0265100000220000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
приобретение запасных частей для средств вычислительной техники
1 080 034
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 05:49:16 (МСК)
№0265100000220000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Техническое обслуживание МФУ
92 403
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 05:26:57 (МСК)
№0265100000220000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой (межрайонная)
125 110
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 06:52:38 (МСК)
№0265100000220000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой (межрайонная)
374 262
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 05:39:31 (МСК)
№0265100000220000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
оказание услуг по сопровождению справочной-правовой системы "Консультант Плюс"
481 308
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:23:02 (МСК)
№0265100000220000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживание систем видеонаблюдения
24 540
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 07:50:06 (МСК)
№0265100000220000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
поставка периодических печатных изданий (межрайонные)
161 541
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:12:59 (МСК)
№0265100000220000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка периодических печатных изданий
132 646
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 07:45:33 (МСК)
№0265100000220000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область