ЗАКУПКА №0259200000126000080
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование ПО ViPNet
160 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:47:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:47:42 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 59 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 37540.83 | 37540.83 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 3930 | 3930 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 1 | 3266.66 | 3266.66 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 1 | 3266.66 | 3266.66 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 1 | 3266.66 | 3266.66 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 33607.5 | 33607.5 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 94 | 804.5 | 75623 |
| Итого | 160501.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-903010-332
Адрес электронной почты
zakupki@tfoms-rzn.ru
Ответственное должностное лицо
Рюмина Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6229005200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА 6-Я ЛИНИЯ, 6/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА 6-Я ЛИНИЯ, 6/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА 6-Я ЛИНИЯ, 6/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА 6-Я ЛИНИЯ, 6/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике