ЗАКУПКА №0258400000320000027
Электронный аукцион
Техническое обслуживание копировально-множительной техники, принтеров
54 800
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:55:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2020 15:55:18 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги п о ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 33.12.16.000 | УСЛ ЕД | 1 | 54800 | 54800 |
| Итого | 54800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Каменск-ШахтинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86365-48011
Адрес электронной почты
UPFR046_Kamensk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савичева Э. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
6147039865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАДЫРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
616303243408
Почтовый адрес
344006, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 137/50, 2, ОКАТО: 60401368000
Место нахождения
344006, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 137/50, 2, ОКАТО: 60401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРБИТА ЮГ"
ИНН
6161086641
Почтовый адрес
344114, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КАРАКУМСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
344114, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КАРАКУМСКАЯ, ДОМ 2
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров
27 600
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 11:35:45 (МСК)
№0258400000321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту на объекте УПФР в г. Каменск-Шахтинский Ростовской области (межрайонное)
118 925
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 12:08:03 (МСК)
№0258400000321000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту на объекте УПФР в г. Каменск-Шахтинский Ростовской области (межрайонное)
161 075
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 10:51:44 (МСК)
№0258400000321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Поставка сплит-систем с монтажом
309 967
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 14:53:23 (МСК)
№0258400000321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования
19 067
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 17:20:17 (МСК)
№0258400000321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Поставка горюче-смазочных материалов
204 309
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 16:28:56 (МСК)
№0258400000321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для распечатки документов
48 370
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 17:43:27 (МСК)
№0258400000321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Приобретение знаков почтовой оплаты
258 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 15:06:31 (МСК)
№0258400000321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники
128 600
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 17:40:55 (МСК)
№0258400000320000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Приобретение запасных частей для средств вычислительной техники
70 583
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:16:34 (МСК)
№0258400000320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область