ЗАКУПКА №0258400000320000013
Электронный аукцион
Приобретение запасных частей для средств вычислительной техники
148 878
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 18:26:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2020 18:26:37 (МСК)
Заявки до
13.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 9 | 1990 | 17910 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 5480 | 5480 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 14043.33 | 14043.33 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 3285 | 16425 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 8356.67 | 8356.67 |
| Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 26.12.20.000 | ШТ | 5 | 4151.67 | 20758.35 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 11470 | 22940 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 3955 | 7910 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 5 | 2295 | 11475 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 9 | 2620 | 23580 |
| Итого | 148878.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Каменск-ШахтинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86365-48011
Адрес электронной почты
UPFR046_Kamensk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савичева Э. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
6147039865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАДЫРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
616303243408
Почтовый адрес
344006, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 137/50, 2, ОКАТО: 60401368000
Место нахождения
344006, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 137/50, 2, ОКАТО: 60401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП РУССКИХ АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
610903504940
Место нахождения
347661, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, СТ-ЦА ЕГОРЛЫКСКАЯ, УЛ ДУБИНЕЦ, 37, 17
Наименование
ИП Бурнашева Эльмира Шарифулаевна
ИНН
610200234792
Почтовый адрес
346711, Российская Федерация, Ростовская обл., Аксайский р-н, п. Реконструктор, ул. Юбилейная, 34, ОКАТО: 60202805005
Место нахождения
346711, Российская Федерация, Ростовская обл., Аксайский р-н, п. Реконструктор, ул. Юбилейная, 34, ОКАТО: 60202805005
Наименование
ООО Экстра групп
ИНН
5638050756
Почтовый адрес
460035, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Пролетарская, 198, 214, ОКАТО: 53401000000
Место нахождения
460035, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Пролетарская, 198, 214, ОКАТО: 53401000000
Наименование
ИП БУЗОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
263214912275
Почтовый адрес
350075, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Алтайская 16, оф. 4
Место нахождения
350028, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков 22, кв.99
Другие торги заказчика
Размещено
03.12.2020 10:58:44 (МСК)
№0258400000320000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и обеспечению работоспособности системы охранно-пожарной и тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения
186 498
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:45:10 (МСК)
№0258400000320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по охране служебных помещений по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Гагарина, д.68
703 428
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 16:39:45 (МСК)
№0258400000320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники
122 483
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 16:49:05 (МСК)
№0258400000320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Техническое обслуживание принтеров
46 300
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 17:47:05 (МСК)
№0258400000320000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Техническое обслуживание копировально-множительной техники
18 800
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 14:29:45 (МСК)
№0258400000320000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Приобретение масок защитных
524 200
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 12:59:39 (МСК)
№0258400000320000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Поставка картриджей для принтеров
534 216
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 11:18:57 (МСК)
№0258400000320000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Поставка сплит-систем с монтажом
196 120
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 18:28:25 (МСК)
№0258400000320000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Приобретение расходных материалов для КМА
78 500
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 09:17:14 (МСК)
№0258400000320000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область