ЗАКУПКА №0258400000319000031
Электронный аукцион
Поставка запчастей для средств вычислительной техники
43 800
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 10:14:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2019 10:14:34 (МСК)
Заявки до
14.11.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 27.20.22.000 | ШТ | 30 | 1460 | 43800 |
| Итого | 43800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Каменск-ШахтинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86365-48011
Адрес электронной почты
UPFR046_Kamensk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савичева Э. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
6147039865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАДЫРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
616303243408
Почтовый адрес
344006, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 137/50, 2, ОКАТО: 60401368000
Место нахождения
344006, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 137/50, 2, ОКАТО: 60401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АЗИМУТ"
ИНН
6164105229
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,344011,Ростовская обл.,Ростов-на-Дону г.,Гвардейский пер.,д. 61,оф. (кв.) 10
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г., Гвардейский пер., 61, 10
Наименование
ИП НЕКРАСОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
ИНН
610106412293
Почтовый адрес
346778, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н Р-Н, С ПОРТ-КАТОН, УЛ ЛЕНИНА, 80
Место нахождения
344049, г.Ростов-на-Дону ул.Жданова 7/33 оф.543
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для средств вычислительной техники
43 320
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 14:51:08 (МСК)
№0258400000320000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг почтовой связи по пересылке уведомлений о вручении почтового отправления
228 285
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 13:13:44 (МСК)
№0258400000319000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и обеспечению работоспособности системы охранно-пожарной и тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения
193 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 12:49:38 (МСК)
№0258400000319000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Размещено
04.12.2019 15:37:22 (МСК)
№0258400000319000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Поставка горюче-смазочных материалов
224 400
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 11:13:44 (МСК)
№0258400000319000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Подписка и поставка периодических печатных изданий на 1 полугодие 2020 года
25 541
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 19:50:12 (МСК)
№0258400000319000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Охранные услуги
693 936
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 16:01:33 (МСК)
№0258400000319000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники (название в соответствии с КТРУ: услуги по ремонту компьютеров и переферийного оборудования)
89 475
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 10:37:48 (МСК)
№0258400000319000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по модернизации (расширению) существующей локально-вычислительной сети
96 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 12:14:08 (МСК)
№0258400000319000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область
Приобретение запасных частей для средств вычислительной техники
159 900
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 16:29:38 (МСК)
№0258400000319000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Ростовская область