ЗАКУПКА №0257100002726000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка легкового автомобиля Haval Jolion или эквивалент
2 252 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:43:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:43:20 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | 29.10.2 | дюйм | 1 | 2252516.67 | 2252516.67 |
| Итого | 2252516.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-571108
Адрес электронной почты
general@ptfoms.ru
Ответственное должностное лицо
Магда Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6027025765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОЛЬФ"
ИНН
5047254063
Почтовый адрес
-
Место нахождения
141410, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г. Химки, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ВЛД. 21,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сервера для нужд ТФОМС Псковской области
5 294 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:20:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 39 минут 14 секунд
№0257100002726000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Бумага для офисной техники белая
133 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:27:26 (МСК)
№0257100002726000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Лицензия на операционную систему специального назначения "Astra Linux Edition" "Усиленный" для серверной включая обновления
1 005 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:19:44 (МСК)
№0257100002726000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Лицензия на операционную систему специального назначения "Astra Linux Edition" "Усиленный" для рабочей станции включая обновления
1 095 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:09:12 (МСК)
№0257100002726000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область