ЗАКУПКА №0256100004019000016
Электронный аукцион
Услуги по дезинсекции, дератизации помещений по адресу г. Пермь, ул. Попова, 9
12 901
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 10:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2019 10:57:08 (МСК)
Заявки до
12.04.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 12901.2 | 12901.2 |
| Итого | 12901.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2189109
Адрес электронной почты
zkp007@pfr.perm.ru
Ответственное должностное лицо
Кулецкая Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
ИНН
5902292777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ПОПОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ПОПОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ПОПОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ПОПОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПФ "ДЕЗСЕРВИС"
ИНН
5905018797
Почтовый адрес
614107, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Вагановых, дом 11 корп.А, 102, ОКАТО: 57401375000
Место нахождения
614107, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Вагановых, дом 11 корп.А, 102, ОКАТО: 57401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДЕЗОТДЕЛ"
ИНН
5920030277
Почтовый адрес
617761, Российская Федерация, Пермский край, г. Чайковский, ул. Промышленная, 12, ОКАТО: 57435000000
Место нахождения
617761, Российская Федерация, Пермский край, г. Чайковский, ул. Промышленная, 12, ОКАТО: 57435000000
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКТОЛОГИИ"
ИНН
5904101428
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Маршрутная, дом 5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинфекции помещений УПФР в Ленинском районе г. Перми (межрайонного) в целях предотвращения коронавирусной инфекции
135 433
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 10:12:01 (МСК)
№0256100004021000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по дезинфекции помещений УПФР в Ленинском районе г. Перми (межрайонного) в целях предотвращения коронавирусной инфекции
45 144
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 08:10:26 (МСК)
№0256100004021000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по дезинфекции помещений УПФР в Ленинском районе г. Перми (межрайонного) в целях предотвращения коронавирусной инфекции
22 572
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 08:24:49 (МСК)
№0256100004021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений по адресу г.Пермь, ул.Попова, 9
13 391
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 08:32:15 (МСК)
№0256100004020000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений по адресу г.Пермь, ул.Пермская, 76
38 318
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 08:13:12 (МСК)
№0256100004020000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по дезинфекции помещений УПФР в Ленинском районе г. Перми (межрайонного) в целях предотвращения коронавирусной инфекции
85 452
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 12:34:03 (МСК)
№0256100004020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по дезинфекции помещений УПФР в Ленинском районе г. Перми (межрайонного) в целях предотвращения коронавирусной инфекции
87 064
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 08:29:00 (МСК)
№0256100004020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений по адресу г.Пермь, ул.Пермская, 76
51 933
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 12:10:44 (МСК)
№0256100004020000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
оказание услуг почтовой связи по пересылке почтовых уведомлений
74 993
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:17:35 (МСК)
№0256100004019000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по физической охране и по сигналам охранно-пожарной сигнализации в помещениях по адресу г. Пермь, ул.Попова, 9
205 400
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 14:27:47 (МСК)
№0256100004019000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край