ЗАКУПКА №0255400000219000005
Электронный аукцион
Поставка знаков почтовой оплаты
461 700
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 11:19:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2019 11:19:00 (МСК)
Заявки до
13.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 700 | 4 | 2800 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 9000 | 25 | 225000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 10750 | 10 | 107500 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 2000 | 5 | 10000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 50 | 50000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 700 | 2 | 1400 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 700 | 3 | 2100 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 550 | 1.5 | 825 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 700 | 1 | 700 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 10000 | 6 | 60000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 550 | 2.5 | 1375 |
| Итого | 461700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьГород
Нижний ЛомовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84154-41129
Адрес электронной почты
opfr-068-08@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Николотова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
5827000831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442150, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, УЛ СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 442150, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, УЛ СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 6Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442150, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, УЛ СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 442150, Пензенская обл, Нижнеломовский р-н, Нижний Ломов г, УЛ СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России"(по месту нахождения Управление Федеральной почтовой связи Пензенской области - филиал ФГУП "Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
440000 г. Пенза, ул. Куприна / Сборная, 1/2А
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАПИРУС"
ИНН
4205125760
Место нахождения
650036, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТЕЛЕЦЕНТР, 3, 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков почтовой оплаты
349 900
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 09:35:34 (МСК)
№0255400000220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка знаков почтовой оплаты
50 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:50:08 (МСК)
№0255400000219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка самоспасателей фильтрующих
316 622
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 14:53:08 (МСК)
№0255400000219000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Подписка на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года
51 122
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:46:25 (МСК)
№0255400000219000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка кондиционеров
50 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 12:46:30 (МСК)
№0255400000219000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка канцелярских товаров
82 313
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 11:26:46 (МСК)
№0255400000219000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка кресел офисных
28 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 08:56:22 (МСК)
№0255400000219000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка обложек-бланков
24 305
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 08:55:25 (МСК)
№0255400000219000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка хозяйственных товаров
33 422
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 08:53:17 (МСК)
№0255400000219000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область
Поставка бумаги для офисной техники
253 781
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 08:52:24 (МСК)
№0255400000219000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. НИЖНЕМ ЛОМОВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Пензенская область