ЗАКУПКА №0254400000721000035
Электронный аукцион
Оказание услуг по уничтожению (сжиганию) архивных документов с истекшим сроком хранения
2 373
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 11:04:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2021 11:04:59 (МСК)
Заявки до
01.06.2021 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сжиганию неопасных отходов | 38.21.23.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2373.33 | 2373.33 |
| Итого | 2373.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-634320
Адрес электронной почты
bardinan@067.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Елисеева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5752083130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Место нахождения
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Место нахождения
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКОЛОГИЯ"
ИНН
5754200963
Почтовый адрес
302023, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, пер. Силикатный, 2, ОКАТО: 54401368000
Место нахождения
302023, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, пер. Силикатный, 2, ОКАТО: 54401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
76 121
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 09:22:49 (МСК)
№0254400000721000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка марок почтовых
167 500
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 11:45:39 (МСК)
№0254400000721000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по утилизации ИКТ - оборудования и расходных материалов
26 347
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 09:56:27 (МСК)
№0254400000721000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лазерных принтеров
12 500
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 10:18:26 (МСК)
№0254400000721000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту копировально-множительной техники и многофункциональных устройств
1 600
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 11:43:21 (МСК)
№0254400000721000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка марок почтовых
74 200
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 10:49:12 (МСК)
№0254400000721000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Специального выпуска Систем КонсультантПлюс
35 757
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 10:56:59 (МСК)
№0254400000721000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
13 470
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:09:04 (МСК)
№0254400000721000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка канцелярских принадлежностей
4 841
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 10:45:00 (МСК)
№0254400000721000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка канцелярских принадлежностей
5 644
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 09:53:06 (МСК)
№0254400000721000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область