ЗАКУПКА №0254400000721000013
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
4 730
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 09:58:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2021 09:58:02 (МСК)
Заявки до
15.03.2021 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 50 | 51.49 | 2574.5 | ||
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 9 | 172.83 | 1555.47 | ||
| Порошок чистящий | 6 | 99.99 | 599.94 | ||
| Итого | 4729.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-634320
Адрес электронной почты
yashiryaeva@067.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Елисеева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5752083130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Место нахождения
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Место нахождения
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орёл г, ПЛОЩАДЬ ЩЕПНАЯ, ДОМ 1/ПОМЕЩЕНИЕ 14, КАБИНЕТ 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Спарта"
ИНН
5751040550
Почтовый адрес
302016, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Комсомольская, дом 227, ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302016, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Комсомольская, дом 227, ОКАТО: 54401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
13 428
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 11:51:01 (МСК)
№0254400000721000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка мебели для офисов
180 667
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 13:32:48 (МСК)
№0254400000721000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка мебели для офисов
163 934
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 12:10:37 (МСК)
№0254400000721000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка уничтожителей бумаг
5 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 18:09:10 (МСК)
№0254400000721000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка огнетушителей
3 467
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 12:03:05 (МСК)
№0254400000721000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка материалов и оборудования для опечатывания и хранения средств защиты информации
4 880
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:41:57 (МСК)
№0254400000721000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка средств опечатывания (пломбиры металлические)
16 299
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:11:18 (МСК)
№0254400000721000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка калькуляторов электронных
12 242
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 10:30:06 (МСК)
№0254400000721000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
38 633
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 09:58:37 (МСК)
№0254400000721000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Поставка канцелярских принадлежностей
14 229
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 09:55:25 (МСК)
№0254400000721000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПО ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область