ЗАКУПКА №0254400000321000008
Электронный аукцион
На выполнение электроизмерительных работ
23 500
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 15:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2021 15:56:55 (МСК)
Заявки до
18.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4250 | 4250 |
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6466.66 | 6466.66 |
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5750 | 5750 |
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3933.33 | 3933.33 |
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3100 | 3100 |
| Итого | 23499.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-486247-20296
Адрес электронной почты
akalsin@067.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Немолякина К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УРИЦКОМ РАЙОНЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
5725005020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 129
Место нахождения
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 129
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УРИЦКОМ РАЙОНЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 129
Место нахождения
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 129
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭЛЕКТРОТЕХПРОМ'
ИНН
5753062580
Почтовый адрес
302020, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Базовая, 5А, ОКАТО: 54401369000
Место нахождения
302020, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Базовая, 5А, ОКАТО: 54401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике