ЗАКУПКА №0252100003826000149
Запрос котировок в электронной форме
Поставка СИЗ (обувь, перчатки) для работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
747 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:43:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 07:43:37 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 18 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение сапог | 15.20.11.123 | пар | 1 | 1415.5 | 1415.5 |
| Назначение сапог | 15.20.11.123 | пар | 4 | 725.47 | 2901.88 |
| Вид обуви по высоте заготовки верха | 15.20.32.128 | пар | 7 | 3143.13 | 22001.91 |
| Вид обуви по высоте заготовки верха | 15.20.32.128 | пар | 40 | 3153.74 | 126149.6 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 4 | 3264.38 | 13057.52 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 18 | 3267.22 | 58809.96 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 15 | 3591.52 | 53872.8 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | пар | 2 | 2262.44 | 4524.88 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | пар | 1 | 1700.69 | 1700.69 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 2500 | 31.16 | 77900 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 50 | 1163.06 | 58153 |
| Вид обуви по высоте заготовки верха | 15.20.32.129 | пар | 1 | 3825.61 | 3825.61 |
| Вид обуви по высоте заготовки верха | 15.20.32.129 | пар | 1 | 5142.7 | 5142.7 |
| Вид обуви по высоте заготовки верха | 15.20.32.124 | пар | 9 | 6865.84 | 61792.56 |
| Вид обуви по высоте заготовки верха | 15.20.32.124 | пар | 9 | 5629.24 | 50663.16 |
| Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.126 | пар | 2 | 2754.82 | 5509.64 |
| Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.126 | пар | 2 | 2754.82 | 5509.64 |
| Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.126 | пар | 1 | 2754.57 | 2754.57 |
| Комплектность | 15.20.11.123 | Н | 29 | 4535.01 | 131515.29 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 20 | 2698.14 | 53962.8 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 2 | 3188.16 | 6376.32 |
| Итого | 747540.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-242588
Адрес электронной почты
sanom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеева Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
ИНН
5502044963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка источников бесперебойного питания для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
1 209 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:56:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 18 минут 2 секунды
№0252100003826000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале спального корпуса ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
1 947 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:04:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 18 минут 2 секунды
№0252100003826000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Поставка морепродуктов (кальмар мороженный, консервы рыбные в масле) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:46:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 18 минут 2 секунды
№0252100003826000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Поставка, установка (подключение) и ввод в эксплуатацию тестомеса для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
430 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:38:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 18 минут 2 секунды
№0252100003826000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Поставка морепродуктов (консервы из морской капусты, палочки "крабовые" (имитация)) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:57:21 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 18 минут 2 секунды
№0252100003826000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по разработке и согласованию в Ростехнадзоре по СФО планов и схем развития горных работ на 2027 год при добыче минеральных подземных вод и лечебных грязей
828 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:39:20 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 18 минут 2 секунды
№0252100003826000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область
Поставка муки пшеничной хлебопекарной для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:49:12 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 18 минут 2 секунды
№0252100003826000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область