ЗАКУПКА №0252100000223000038
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской федерации по Омской области
290 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 07:45:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2023 07:45:58 (МСК)
Заявки до
06.04.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 6 | 2565 | 15390 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 65 | 2801.67 | 182108.55 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 2155 | 6465 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 12 | 2201.67 | 26420.04 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 2240 | 2240 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 26 | 2240 | 58240 |
| Итого | 290863.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-245771
Адрес электронной почты
kuriachenko_cc@065.pfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Поповский Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5500000054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 71/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КДЦ «Ультрамед»
ИНН
5504128136
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красных Зорь угол ул. Чкалова, дом 19/12, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красных Зорь угол ул. Чкалова, дом 19/12, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
161 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 13:09:43 (МСК)
№0252100000226000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
172 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 09:40:11 (МСК)
№0252100000225000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
176 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 06:51:49 (МСК)
№0252100000225000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
594 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 11:20:24 (МСК)
№0252100000224000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
113 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 11:10:59 (МСК)
№0252100000224000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Омской области
168 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 05:25:31 (МСК)
№0252100000224000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
285 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 13:11:37 (МСК)
№0252100000224000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
95 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 08:56:15 (МСК)
№0252100000223000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по размещению информационно-разъяснительных материалов СФР по актуальным темам пенсионного и социального обеспечения в печатных СМИ
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 05:18:22 (МСК)
№0252100000223000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
681 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 08:54:15 (МСК)
№0252100000223000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область