ЗАКУПКА №0250100001020000025
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий
78 533
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:49:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2020 11:49:36 (МСК)
Заявки до
17.09.2020 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 78533.33 | 78533.33 |
| Итого | 78533.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Старая РуссаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81652-34627
Адрес электронной почты
zakaz18@063.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
5322008719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175204, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 175204, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175204, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 175204, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САРМ"
ИНН
5404516054
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ЭСГ 'Охрана труда'
ИНН
7709909310
Место нахождения
Российская Федерация, г. Москва, 101000, Покровка, 14/2 стр. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТРУДА И ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
5321149026
Почтовый адрес
173003, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ЯКОВЛЕВА, ДОМ 13, ОФИС 403,404
Место нахождения
173003, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ЯКОВЛЕВА, ДОМ 13, ОФИС 403,404
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для СВТ
180 039
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 14:02:17 (МСК)
№0250100001020000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники
61 550
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 12:26:58 (МСК)
№0250100001020000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию принтеров
58 587
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 11:45:46 (МСК)
№0250100001020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
890 717
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 15:37:08 (МСК)
№0250100001020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Оказание медицинских услуг, заключающихся в проведении ежедневного предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей служебного автотранспорта
73 568
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:41:51 (МСК)
№0250100001020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации
88 676
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:59:00 (МСК)
№0250100001020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по доставке периодических печатных изданий на первое полугодие 2021 года
58 474
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 11:25:20 (МСК)
№0250100001020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Поставка бланков и журналов из бумаги или картона
32 984
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 09:13:34 (МСК)
№0250100001020000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию принтеров
15 947
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 09:16:01 (МСК)
№0250100001020000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область
Услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
31 250
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 11:14:30 (МСК)
№0250100001020000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СТАРОРУССКОМ РАЙОНЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Новгородская область