ЗАКУПКА №0242400000420000003
Электронный аукцион
Марки и маркированных конверты
142 100
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:14:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2020 16:14:12 (МСК)
Заявки до
26.03.2020 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1875 | 32 | 60000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 200 | 1 | 200 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 300 | 2 | 600 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1000 | 5 | 5000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 700 | 6 | 4200 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 4510 | 10 | 45100 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 2000 | 3 | 6000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 440 | 25 | 11000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 200 | 50 | 10000 |
| Итого | 142100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Самарская областьГород
ЧапаевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84639-20115
Адрес электронной почты
pfrchap@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Труханова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
6330076827
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446110, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ РАБОЧАЯ, ДОМ 11 А
Место нахождения
Российская Федерация, 446110, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ РАБОЧАЯ, ДОМ 11 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446110, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ РАБОЧАЯ, ДОМ 11 А
Место нахождения
Российская Федерация, 446110, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ РАБОЧАЯ, ДОМ 11 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г. Самара, ул. Ленинградская, дом 24
Место нахождения
443099, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
50 200
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 17:09:15 (МСК)
№0242400000420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Измерение сопротивления изоляции электропроводки
30 400
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 17:08:25 (МСК)
№0242400000420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Поставка деревянных столов и тумб
34 735
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 19:20:41 (МСК)
№0242400000420000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Подписка на периодические издания
38 549
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 17:46:31 (МСК)
№0242400000420000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Бензин автомобильный
200 700
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 08:04:25 (МСК)
№0242400000420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область
Бланки и журналы
48 600
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 08:02:42 (МСК)
№0242400000420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Самарская область