ЗАКУПКА №0240400000221000005
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники
74 317
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 15:19:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2021 15:19:26 (МСК)
Заявки до
25.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 2055.67 | 6167.01 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 2309 | 6927 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 439.61 | 879.22 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 1120.67 | 2241.34 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 848 | 8480 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 12003 | 24006 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 16 | 1214 | 19424 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 1004 | 3012 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 1060 | 3180 |
| Итого | 74316.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83361-47771
Адрес электронной почты
chepetsk@053.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Михеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
4312153112
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613047, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 613046, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613047, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 613046, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВРМ"
ИНН
2466169528
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РЕМИКАРТ'
ИНН
2465301396
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной сигнализации
34 560
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 13:52:55 (МСК)
№0240400000221000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
20 880
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 11:08:32 (МСК)
№0240400000221000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной, охранно-пожарной сигнализации
75 600
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 10:06:17 (МСК)
№0240400000221000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кировская область
Поставка нефтепродуктов по топливным картам
80 500
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 13:43:13 (МСК)
№0240400000221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кировская область