ЗАКУПКА №0239100004319000015
Электронный аукцион
Поставка самоспасателей фильтрующих
774 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 07:32:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2019 07:32:55 (МСК)
Заявки до
04.06.2019 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 258 | 3000 | 774000 |
| Итого | 774000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ПрокопьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3846-631544
Адрес электронной почты
052KuznetsovaLS@0052.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
4223077318
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская обл, Прокопьевск г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 653000, Кемеровская обл, Прокопьевск г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская обл, Прокопьевск г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 653000, Кемеровская обл, Прокопьевск г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Лепесток
ИНН
5908018731
Почтовый адрес
614113, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Гальперина, дом 6, корпус 6, офис 3, ОКАТО: 57401370000
Место нахождения
614113, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Гальперина, дом 6, корпус 6, офис 3, ОКАТО: 57401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Навигатор-Т
ИНН
7736523644
Почтовый адрес
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Место нахождения
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Другие торги заказчика
Блоки для записей (поставка канцелярских товаров)
60 500
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 06:12:25 (МСК)
№0239100004319000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Маркер, ручка канцелярская (поставка канцелярских товаров)
67 100
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 05:44:34 (МСК)
№0239100004319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Услуги местной телефонной связи (предоставление услуг электросвязи)
86 344
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 08:08:03 (МСК)
№0239100004319000023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
47 885
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:12:40 (МСК)
№0239100004319000022 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка холодной (питьевой) воды и прием сточных вод от канализационного выпуска в централизованную систему водоотведения
35 344
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:10:00 (МСК)
№0239100004319000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка тепловой энергии и теплоносителя
529 069
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:08:15 (МСК)
№0239100004319000021 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка товаров для хозяйственных нужд (полимерная и пластмассовая продукция)
49 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 05:39:48 (МСК)
№0239100004319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка кресел офисных (для работников)
125 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 05:38:06 (МСК)
№0239100004319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка картриджей для копировально-множительной техники
112 100
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 07:53:45 (МСК)
№0239100004319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка бланков
44 900
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 07:47:22 (МСК)
№0239100004319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область