ЗАКУПКА №0239100004220000006
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
32 028
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 07:12:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2020 07:12:58 (МСК)
Заявки до
19.02.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Файл-вкладыш | ШТ | 15700 | 2.04 | 32028 | |
| Итого | 32028 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38456-74062
Адрес электронной почты
010@0052.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Хохлова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
4212037779
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 21А
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 21А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 21А
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 21А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Офисные мелочи"
ИНН
4205289542
Почтовый адрес
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО 'Реал'
ИНН
5410068989
Почтовый адрес
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
11 668
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:50:29 (МСК)
№0239100004220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка маркированных конвертов
16 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:42:17 (МСК)
№0239100004220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка маркированных почтовых карточек
22 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:35:33 (МСК)
№0239100004220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Размещено
02.03.2020 11:00:44 (МСК)
№0239100004220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Размещено
02.03.2020 10:59:39 (МСК)
№0239100004220000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования
120 800
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 08:55:50 (МСК)
№0239100004220000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники
76 493
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 07:54:15 (МСК)
№0239100004220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
10 451
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 10:35:56 (МСК)
№0239100004220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
12 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 12:20:58 (МСК)
№0239100004220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
12 655
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 10:18:30 (МСК)
№0239100004220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Кемеровская область