ЗАКУПКА №0239100003920000089
Электронный аукцион
Полотенце бумажное
104 550
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 08:55:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2020 08:55:45 (МСК)
Заявки до
03.08.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 600 | 174.25 | 104550 | ||
| Итого | 104550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МыскиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38474-98131
Адрес электронной почты
topaz-fss@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сотникова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
ИНН
4238003446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652860, Кемеровская обл, Мыски г, Лесхозная ул, 1 д
Место нахождения
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, УЛИЦА ЛЕСХОЗНАЯ, 1/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652860, Кемеровская обл, Мыски г, Лесхозная ул, 1 д
Место нахождения
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, УЛИЦА ЛЕСХОЗНАЯ, 1/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Торговый Дом "Дива"
ИНН
2460222687
Почтовый адрес
660067, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Семёна Давыдова, д. 37, оф. 11, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660067, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Семёна Давыдова, д. 37, оф. 11, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОАЗИС КОМПЛЕКТ"
ИНН
2465317621
Почтовый адрес
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСВЕТ"
ИНН
2464147688
Почтовый адрес
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАМЗИНА, ДОМ 18, ОФИС 509
Место нахождения
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАМЗИНА, ДОМ 18, ОФИС 509
Наименование
ООО 'Реал'
ИНН
5410068989
Почтовый адрес
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "Офисные мелочи"
ИНН
4205289542
Почтовый адрес
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАГРОСНАБ"
ИНН
4223052560
Почтовый адрес
653000, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г ПРОКОПЬЕВСК, УЛ 1 МАЯ, 6
Место нахождения
653000, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г ПРОКОПЬЕВСК, УЛ 1 МАЯ, 6
Наименование
ИП РОГАЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ -
ИНН
222179977181
Место нахождения
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Р-Н Р-Н, С САННИКОВО
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Наименование
ООО "ВОСТОРГ-ПЛЮС"
ИНН
4345412429
Почтовый адрес
610007, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сплавная, 8, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610007, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сплавная, 8, ОКАТО: 33401000000
Наименование
ИП ПОЗДЯЙКИН ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
421215053199
Место нахождения
654059, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ 40 ЛЕТ ВЛКСМ, 80, 102
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты
108 003
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 08:03:00 (МСК)
№0239100003920000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Инвентарь для оснащения столовой
89 185
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 11:21:45 (МСК)
№0239100003920000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Мебель
144 457
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 10:30:50 (МСК)
№0239100003920000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Контейнера пластиковые
243 119
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 12:00:51 (МСК)
№0239100003920000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства - автобуса DAEWOO
222 493
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:46:37 (МСК)
№0239100003920000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Лестницы свободностоящие
32 159
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 05:17:10 (МСК)
№0239100003920000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов (автомобильные лампы)
16 517
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 05:13:50 (МСК)
№0239100003920000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Мебель медицинская
333 452
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 07:59:50 (МСК)
№0239100003920000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Медицинское оборудование
2 246 152
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 07:05:39 (МСК)
№0239100003920000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область
Маски медицинские одноразовые
1 078 135
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 10:29:10 (МСК)
№0239100003920000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ"
Регион: Кемеровская область