ЗАКУПКА №0224100002918000013
Закупка у ЕП
Оказание услуг почтовой связи по приему, обработке, пересылке внутренних почтовых отправлений
336 907
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 10:30:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 53.10.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 336906.83 | Неизвестно |
| Итого | 336906.83 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8182-216027
Адрес электронной почты
E.V.Rubtsova@039.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Рубцова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2901099535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр., 60
Место нахождения
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр., 60
Место нахождения
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги почтовой связи общего пользования (прием, обработка, пересылка внутренних почтовых отправлений)
2 272 180
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 11:34:13 (МСК)
№0224100002919000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Предоставление услуг почтовой связи в приемке, обработке и пересылке почтовых отправлений
1 022 720
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 12:23:49 (МСК)
№0224100002918000031 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Предоставление услуг почтовой связи в приемке, обработке и пересылке почтовых отправлений
121 999
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 10:02:51 (МСК)
№0224100002918000025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Предоставление услуг почтовой связи в приемке, обработке и пересылке почтовых отправлений
392 699
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 14:45:57 (МСК)
№0224100002918000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Поставка информационных табличек для маломобильных групп населения
76 891
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 16:15:13 (МСК)
№0224100002918000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Поставка бумаги для множительной техники
169 824
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 09:13:02 (МСК)
№0224100002918000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Поставка стеллажей металлических
145 940
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 12:05:29 (МСК)
№0224100002918000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовых систем КонсультантПлюс
77 425
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 13:54:38 (МСК)
№0224100002918000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по охране помещений
414 810
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 09:09:29 (МСК)
№0224100002918000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область
Поставка бензина и дизельного топлива
267 509
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 10:29:55 (МСК)
№0224100002918000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Архангельская область