ЗАКУПКА №0223100001920000084
Электронный аукцион
оказание услуг по физической охране помещений Клиентской службы (на правах отдела) в г. Зея
210 941
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 01:46:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2020 01:46:59 (МСК)
Заявки до
22.05.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 1015.75 | 207.67 | 210940.8 | |
| Итого | 210940.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41641-26335
Адрес электронной почты
038-002-0101@038.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Ковтун В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2804009462
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО 'Феликс'
ИНН
2801183039
Почтовый адрес
675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 94, 20, ОКАТО: 10401000000
Место нахождения
675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 94, 20, ОКАТО: 10401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Интерлок-Амур"
ИНН
2724114609
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина, 10 ПОМЕЩЕНИЕ I (30-40), офис 3, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина, 10 ПОМЕЩЕНИЕ I (30-40), офис 3, ОКАТО: 08401000000
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
95 900
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 02:54:49 (МСК)
№0223100001920000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и планово - предупредительному ремонту системы видеонаблюдения в помещении Клиентской службы (на правах отдела) в г. Зея
22 540
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 02:50:22 (МСК)
№0223100001920000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
Поставка канцелярских товаров
8 200
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 01:59:26 (МСК)
№0223100001920000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
Поставка канцелярских товаров
2 114
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 01:55:38 (МСК)
№0223100001920000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
Поставка канцелярских товаров
2 655
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 01:52:12 (МСК)
№0223100001920000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка стеллажей сборных металлических
18 677
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 01:48:53 (МСК)
№0223100001920000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
Услуги по специальной оценке условий труда
46 567
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 01:45:37 (МСК)
№0223100001920000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка и установка жалюзи
30 719
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 01:53:49 (МСК)
№0223100001920000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
Поставка бланков
65 359
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 01:50:24 (МСК)
№0223100001920000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
техническое обслуживание кондиционеров
37 700
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 01:52:10 (МСК)
№0223100001920000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область