ЗАКУПКА №0223100001919000035
Электронный аукцион
поставка пандуса подставного
12 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 07:19:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2019 07:19:58 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 1 | 12000 | 12000 |
| Итого | 12000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41641-26335
Адрес электронной почты
038-002-0101@038.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2804009462
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ПОБЕДЫ, ДОМ 17/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапрыкин Дмитрий Владимирович
ИНН
270901293225
Место нахождения
680000, Российская Федерация, г. Хабаровск, ул. Истомина, 64, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИЛЬИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
690400279801
Место нахождения
170001, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ, ПЕР КРАСНОЙ СЛОБОДЫ 1-Й, 7/1, 57
Другие торги заказчика
поставка канцелярских товаров
16 052
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 01:59:21 (МСК)
№0223100001921000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка поручня настенного
5 670
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 08:56:22 (МСК)
№0223100001919000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
Поставка хозяйственных товаров
1 897
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 05:46:57 (МСК)
№0223100001919000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка поручня настенного
5 533
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 08:42:25 (МСК)
№0223100001919000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка стеллажей сборных металлических
179 700
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 07:13:56 (МСК)
№0223100001919000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка знаков почтовой оплаты
100 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 09:02:35 (МСК)
№0223100001919000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка бумаги форматной
100 300
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 03:23:50 (МСК)
№0223100001919000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
Поставка кресел трехсекционных
155 896
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 05:40:14 (МСК)
№0223100001919000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
приобретение и установка жалюзи
107 445
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 05:37:31 (МСК)
№0223100001919000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область
поставка оборудования для маломобильных групп населения
47 800
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 07:22:54 (МСК)
№0223100001919000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БЕЛОГОРСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Амурская область